Суббота, 22.09.2018, 04:02

МБДОУ "Детский сад №6 "Светлячок"

Запись в ДОУ

Стипендии и иные виды материальной поддержки

За присмотр и уход за  детьми с туберкулезной интоксикацией, детьми–сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми-инвалидами, находящимися в Учреждении, родительская плата не взимается.

За присмотр и уход за детьми с родителей,имеющих трёх и более несовершеннолетних детей;  одиноких матерей (отцов); матерей, воспитывающих детей в период прохождения военной службы по призыву родительская плата снижается на 50%.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих ДОУ выплачивается компенсация:

- на первого ребенка -  в размере 20 процентов  среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Рыльского района Курской области;

- на второго ребенка -  в размере 50 процентов  среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Рыльского района Курской области

- на третьего ребенка и последующих детей -  в размере 70 процентов  среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Рыльского района Курской области.

Сведения о выпускниках 2016 - 2017 учебный год

Сведения о_выпускникач 2015-2016 уч. год

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения  о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации